Светодиодный сценический экран высокого разрешения порадует учеников «Физико-математической школы» в городе Тюмень

Светодиодный сценический экран высокого разрешения порадует учеников «Физико-математической школы» в городе Тюмень

21.08.2023

Этой весной специалисты ДжиТи Лайт доставили и установили светодиодный видео экран интерьерного типа в школе города Тюмень. Нашим заказчиком стало автономное общеобразовательное учреждение Тюменской области – «Физико-математическая школа». Это частное учебное учреждение, грамотно использующее возможности новых технологий в сфере современного образования.

Светодиодный экран для помещений был установлен в актовом зале школы. Характеристики светодиодных экранов уникальны в каждом проекте. Площадь установленного экрана– 23 м², шаг пикселя – 2,5 мм. Эти параметры обеспечивает высокую четкость разрешения видеоматериалов. Технические характеристики данного светодиодного экрана были специально подобраны для обеспечения качественного и продуктивного учебного процесса, особенно в сфере WEB-образования.
Основной задачей видео экрана является визуальное сопровождение рассказа педагогов во время лекций и конференций, культурных мероприятий и праздников. Высокое качество учебных, просветительских и развлекательных видеороликов позволит повысить концентрацию на учебном материале у школьников, а также подогреет в детях интерес к массовым мероприятиям.

Компания ДжиТи Лайт стремится принимать участие в проектах, целью которых служит улучшение сферы детского образования.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}