Светодиодный сценический экран ДжиТи Лайт установлен на сцене театр мюзикла и комедии «АЛЕКО»

Светодиодный сценический экран ДжиТи Лайт установлен на сцене театр мюзикла и комедии «АЛЕКО»

14.11.2023

Летом 2023 года компания ДжиТи Лайт спроектировала и установила светодиодный экран на сцене театра мюзикла и комедии «АЛЕКО» в Санкт-Петербурге.

Светодиодные экраны для сцены театра – современное революционное решение, которое приносит в сферу театрального искусства удивительные возможности. LED-экраны открывают перед режиссерами неограниченные горизонты для создания впечатляющих визуальных эффектов и трансформации сценического пространства.
Установленный в театре мюзикла и комедии «АЛЕКО» светодиодный экран площадью 15м2 обеспечивает яркое отображение любой информации высокого качества, позволяя создавать множество различных ситуаций во время представлений.
Светодиодный экран – не просто отличное дополнение к существующим декорациям, а самостоятельное устройство, транслирующее уникальные спецэффекты и графику, что делает каждое представление по-настоящему неповторимым и захватывающим.
Светодиодные экраны для сцены театра — это инновационное решение, способное преобразить традиционные театральные представления в современные иммерсивные шоу и подарить зрителям незабываемые впечатления.
Компания ДжиТи Лайт активно сотрудничает с многими учреждениями культуры по всей стране, поставляя высококачественное светодиодное оборудование для театров, филармоний, арт-галерей и музеев. Мы стремимся повышать уровень визуализации информации, для более глубокого погружения публики в смыслы и тонкости художественных представлений.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}