Неограниченные возможности бизнес-встреч вместе с прокатными светодиодными экранами ДжиТи Лайт

Неограниченные возможности бизнес-встреч вместе с прокатными светодиодными экранами ДжиТи Лайт

25.10.2023

В октябре 2023 года наша компания спроектировала и установила прокатный светодиодный экран в лобби отеля «Азимут» в городе Новосибирск.

Установленный светодиодный экран на прокатных кабинетах с шагом пикселя 3 мм обеспечивает высокое качество изображения и идеально подходит для любых мероприятий, проводимых в конференц-зале отеля.
Передвижной светодиодный экраны открывает новые возможности в проведении бизнес-встреч и конференций. Экран очень удобен в использовании – его можно быстро установить ко дню запланированного мероприятия и также легко разобрать после, полностью освободив сцену конференц-зала.
Передвижные светодиодные экраны – современный инструмент в организации презентаций и деловых встреч среди бизнесменов и предпринимателей. Транслируемая на светодиодном экране информация лучше удерживает внимание аудитории благодаря яркой цветопередачи и контрастности LED-экрана
Лобби отеля сегодня является центром бизнес-встреч и деловых переговоров в городе Новосибирск, так как именно здесь находится мощный инструмент визуализации информации, которая отлично воспринимается аудиторией, повышает ее лояльность к ораторам и улучшает общее впечатление от презентаций.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}