Светодиодный экран-арка – магический портал к привлечению клиентов и повышению продаж компании!

Светодиодный экран-арка – магический портал к привлечению клиентов и повышению продаж компании!

10.12.2023

В 2023 году наша компания спроектировала и установила светодиодный экран-арку для телекоммуникационной компании «Теле2» в торговом центре «Сильвер Молл», город Иркутск.

Светодиодный интерьерный экрана п-образной формы размеров 5 x 3.5 м с шагом пикселя 3 мм украшает вход в салон магазина и активно привлекает внимание посетителей торгового комплекса.
По сравнению со стандартными магазинными вывесками светодиодный интерьерный экран выигрывает в сфере привлечения новых клиентов. Благодаря высокому качеству изображения и потрясающей цветопередаче видеороликов со спецэффектами ни один рекламный ролик компании не остается незамеченными публикой.
Сегодня трансляция на светодиодном экране-арке рекламы, аукционных предложений и новостей по поступлении новой продукции и другого оригинального контента компании непрерывно повышает конкурентоспособность бизнеса на розничном рынке.
Многолетний опыт совместной эффективной работы с «Tele2» позволил создать множество уникальных проектов в области светодиодного оборудования: мы спроектировали и установили светодиодные интерьерные экраны разных форм и размеров для салонов телекоммуникационной компании во многих городах нашей страны.

Ждем с нетерпением оригинальных идей и новых проектов от наших партнеров для успешного сотрудничества в ближайшем будущем!

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}