Светодиодные видеоколонны помогают обратить на ваш магазин внимание каждого гостя!

Светодиодные видеоколонны помогают обратить на ваш магазин внимание каждого гостя!

06.03.2024

Ваши рекламные ролики точно не останутся незамеченными вместе со светодиодными колоннами на входе в салон магазина! В июле 2023 года наша команда установила светодиодную видеоколонну с шагом пикселя 2,5 мм для магазина “Котофей” в ТРК «Охта Молл», город Санкт-Петербург.

Светодиодные интерьерные медиаколонны являются мощным помощником для привлечения внимания посетителей, увеличения продаж и укрепления позиции бренда на рынке. Установка LED экранов в розничных магазинах может стать ключевым элементом успешной маркетинговой стратегии и повышения конкурентоспособности бренда.
Светодиодные интерьерные экраны в розничных магазинах повышают эффективность продаж и узнаваемость бренда за счет регулярной трансляции коммерческого контента высокой яркости и контрастности. Владельцы многократно увеличивают показатели продаж торговой сети, акцентируя внимание клиентов на различных продуктах и акционных предложениях магазина при помощи светодиодного экрана.

Почему выгодно установить светодиодную колонну в салоне розничного магазина?

  • Удобное управление через ПО;
  • Повышение конкурентоспособности магазина среди арендаторов ТЦ;
  • Изменение рекламного контента на экране в режиме реального времени;
  • Площадка для трансляции рекламных кампаний, акций и специальных предложений в Full HD качестве.
Светодиодные экраны в торговых центрах уже не новшество, а реальность нашей жизни. Сегодня ни один крупный торговый центр не представляет позиционирование своего пространства без использования светодиодных экранов. В связи с этим возрастает потребность в реализации проектов LED экранов оригинальных и нестандартных форм, например, как светодиодные колонны для бутиков.

Использование современных светодиодных технологий повышает престижность бренда в глазах потребителей и, как следствие, укрепляет его позицию на рынке. Светодиодные колонны помогают привлечь больше потенциальных покупателей, и превратить посещение магазина в интересный опыт для детей и их родителей.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}