Революция в кинопросмотре: светодиодные уличные кинотеатры ДжиТи Лайт меняют правила игры

Революция в кинопросмотре: светодиодные уличные кинотеатры ДжиТи Лайт меняют правила игры

15.06.2023

Вашему вниманию представлена уникальная разработка, позволяющая сделать просмотр фильмов незабываемым.

В середине ноября прошлого года наша команда реализовала непревзойдённый светодиодный уличный выдвижной экран в изящном амфитеатре Абрау-Дюрсо. LED экран площадью 30 м² и шагом пикселя 4 мм с высоким качеством изображения установлен на подземной выдвижной металлоконструкции, что гарантирует его прочность и надежность.

Специально изготовленный LED-экран превратил берег озера Абрау-Дюрсо в полноценный кинотеатр под открытым небом.

Для видеоэкрана был специально разработан выдвижной механизм, благодаря которому устройство может быть спрятано под землю, чтобы ничто не мешало туристам наслаждаться пейзажем.

Наша компания стремится изобретать новые механизмы, использовать современные технологии и ставить рекорды, поэтому ДжиТи Лайт является лидером среди производителей LED-экранов в России. Нам нравится работать с самыми оригинальными и амбициозными проектами, поэтому мы с удовольствием откликаемся и выполняем любой запрос клиента. Размеры уличного кинотеатра для нас совершенно не ограничены.

Выдвижной видео экран располагается в Новороссийске, село Абрау‑Дюрсо, и радует зрителей кинопоказами на берегу озера. Подобный проект экрана для уличного кинотеатра можно реализовать в любом городе. Наш опыт подсказывает, что уличный кинотеатр в Москве будет пользоваться высоким спросом и не оставит равнодушным ни одного киномана. Проект уличный кинотеатр — это новаторская идея, объединяющая кинематографическое искусство и передовые технологии. Мы создаем уникальные пространства для просмотра фильмов под открытым небом с использованием высококачественных светодиодных экранов. Оборудование для уличного кинотеатра подбирается особым образом учитывая все погодные условия региона, в котором реализуется проект.
Мы стремимся создать комфортные условия для просмотра фильмов на открытом воздухе. Наши уличные кинотеатры оборудованы современными аудиосистемами, обеспечивающими качественное звучание, чтобы зрители могли полностью погрузиться в звуковую атмосферу фильма.

Наша цель — создать уникальные и запоминающиеся моменты для наших зрителей, предоставляя им возможность наслаждаться качественным кино на свежем воздухе. Уличный светодиодный кинотеатр — это не просто просмотр фильмов, это целый опыт, который объединяет людей и позволяет им насладиться магией кино в уникальной атмосфере.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}