Светодиодные угловой экран – отличный инструмент для привлечения новых клиентов к бренду

Светодиодные угловой экран – отличный инструмент для привлечения новых клиентов к бренду

01.12.2023

В июне 2023 года наша компания спроектировала и установила угловой светодиодный экран специально по заказу «Tele2» в торговом комплексе «Парнас Сити», г. Санкт-Петербург.

Проект состоит из двух интерьерных светодиодных экранов, расположенных над входом в салон телекоммуникационной компании «Tele2». На LED-экранах компания транслирует свои рекламные ролики, специальные клиентские предложения, новые поступления и другую акционную информацию.
Интерьерные угловые светодиодные экраны высокого качества разрешения с шагом пикселя 3мм ежедневно привлекают внимание новых потенциальных клиентов к продукции и выгодным предложениям компании «Tele2».
Благодаря яркой цветопередаче и контрастности наших экранов разрешением 2688 х 192 px динамичные рекламные ролики никогда не останутся незамеченными петербуржцами и гостями северной столицы, заглянувшими в ТК «Парнас Сити». Трансляция рекламы на светодиодных экранах неизменно повышает конкурентоспособность «Tele2» на рынке телекоммуникационных компаний.
Светодиодные экраны в ТК являются универсальным инструментом для рекламы, информирования и создания визуальной привлекательности бренда, позволяя компаниям выделиться и захватить большее внимание своей целевой аудитории.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}