Спортивное светодиодное табло GTLight установлено в СОК «Маяк-Арена»

Спортивное светодиодное табло GTLight установлено в СОК «Маяк-Арена»

15.10.2023

В августе 2022 года специально по заказу спортивно-оздоровительного комплекса «Маяк-Арена» компания ДжиТи Лайт изготовила и установила светодиодное спортивное табло на хоккейной арене в городе Озерск.

Хоккейные матчи – это чрезвычайно активные мероприятия, но даже они теряют в зрелищности, без яркой и масштабной визуализации спортивного счета, названия команд и имен забивающих хоккеистов. Светодиодные экраны – превосходно справляются с трансляцией красочной актуальной информации на спортивных состязаниях и полностью погружают болельщиков в тонкости игры.
LED-экран площадью 28 м² и шагом пикселя 5 мм с высоким качеством изображения был специально спроектирован под условия ледовой арены. Противоударное спортивное хоккейное табло оснащено защитной маской и эффективно работает при пониженных температурах. Диапазон рабочих температур от -45°С до +70°С. Система управления на спортивном табло ДжиТи Лайт синхронная. Устройством невероятно легко управлять, благодаря идущему в комплекте поставки медиа плееру.
Оснащение светодиодными экранами спортивных комплексов и арен – одно из основных направлений работы нашей компании. Спортивные светодиодные табло GTLight под ключ изготавливаются нашими специалистами строго в соответствии со стандартами безопасности ГОСТ. Для нас очень важно, чтобы наша светодиодная продукция отвечала всем требованиям проведения спортивных мероприятий.
Светодиодные экраны для хоккейных арен создают неповторимую атмосферу, увеличивают вовлеченность болельщиков и делают каждый матч незабываемым событием.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}