Сделайте бар местом притяжения отдыха с помощью светодиодной инсталяции ДжиТи Лайт!

Сделайте бар местом притяжения отдыха с помощью светодиодной инсталяции ДжиТи Лайт!

22.02.2024

Светодиодные экраны для бара дарят возможность погрузиться в мир контрастных цветов и красок. В ноябре 2023 года наша команда установила светодиодную инсталяцию, включающую LED экран и две светодиодные кулисы на сцене развлекательного комплекса «Дискавери» в городе Златоуст.

Система из трех экранов с шагом пикселя 3,07 мм, установленная на сцене бара «Дружба», транслирует все типы контента в высоком разрешении и предоставляет большой функционал использования для проведения массовых шоу, частных мероприятий и музыкальных концертов.
Особенностью проекта стали две светодиодные кулисы – это LED дисплеи вытянутой формы, установленные по бокам светодиодного экрана. Дополнительные декорации в виде узкик светодиодных кулис однозначно впечатлят гостей бара и создадут неповторимое освещение сцены во время вечерних шоу.
Какие возможности предоставляют светодиодные экраны для баров?
1. Красочная визуализация контента на каждом мероприятии (свадьбы, корпоративы);
2. Трансляция коммерческих видеороликов в высоком разрешении;
3. Проведение светодиодных шоу и концертов, привлекающих новых клиентов
4. Долгий срок службы светодиодных модулей
5. Простое управление и сервисное обслуживание
Уникальное оформление для вашего бара! Особый стиль и респектабельность заведения благодаря оснащению сцены бара системой из трех светодиодных экранов. Светодиодный экран с кулисой гарантированно преобразит развлекательный комплекс, который будет оставлять яркие впечатления у каждого гостя. Наличие светодиодных кулис неизменно будет выделять ваше заведение на фоне других баров и ресторанов!
Светодиодный сценический экран для бара – идеальное решение для создания неповторимой атмосферы и привлечения внимания посетителей. Со светодиодными экранами ваш бар станет местом, которое не захочется покидать!

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}