Самые зрелищные моменты спортивных состязаний на светодиодных спортивных табло для хоккея

Самые зрелищные моменты спортивных состязаний на светодиодных спортивных табло для хоккея

18.01.2024

В ноябре 2021 года наша команда спроектировала и установила спортивное табло для хоккея по заказу СК “Сталкер” в городе Москва. Экран долгие годы работает без потери качества изображения. Комплектующие экрана и особые проектировочные решения были подобраны и разработаны специально под задачи спортивного комплекса.

Многолетний опыт в эксплуатации и сервисном обслуживании спроектированного нами оборудования для ФОК минимизирует риск возникновения проблем в новых проектах и позволяет постоянно совершенствовать используемые нами технические решения.
Спортивное табло размером 5.12 х 3.84 м с шагом пикселя 8 мм транслирует актуальную и значимую во время тренировок и хоккейных матчей информацию. Просмотр игр на аренах, в которых установлены светодиодные экраны полностью погружает болельщиков в процесс.
Светодиодные табло транслируют текущий счет в матче, штрафное время, статистику игроков и рекламные сообщения, обеспечивая наглядное отображение информации во время соревнований.
Оснащение спортивных комплексов и арен специальным светодиодным оборудованием для нашей компании важная задача. Наши специалисты разрабатывают спортивные табло для ФОК с учетом условий повышенного риска повреждения экранов на спортивных объектах. Светодиодные экраны для спорта изготавливаются с высоким уровнем защиты из ударопрочных материалов в строгом соответствии с ГОСТом РФ.
Линейка нашего оборудования, предназначенного для спортивных объектов, включает в себя: светодиодные медиакубы, фасции (периметры), видеоборты для баскетбола, хоккея и футбола, а также экраны в спортивные комплексы, изготавливаемые по индивидуальным размерам.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}