Какой рекламный инструмент станет визитной карточкой вашего бизнеса в 2024?

Какой рекламный инструмент станет визитной карточкой вашего бизнеса в 2024?

14.01.2024

В конце 2023 года наша команда спроектировала и установила светодиодный уличный экран на фасад здания специально по заказу ресторана "Hofbrau Kemerowo" в городе Кемерово. Ресторан "Hofbrau Kemerowo" — значимое место для проведения досуга и хорошего отдыха в центре Кузбасса.

Светодиодный уличный экран размером 8.64 х 3.84 м с шагом пикселя 8 мм украшает здание первого и единственного в России официального баварского ресторана «Хофброй» и ежедневно транслирует рекламу, привлекая новых посетителей.
Светодиодные уличные экраны для ресторанного бизнеса — коммерчески успешный инструмент для продвижения предпринимателей. Светодиодные LED экраны — существенное преимущество, позволяющее выделиться частному бизнесу среди конкурентов и закрепить за рестораном особый имидж респектабельного заведения.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}