Развитие конного спорта – ДжиТи Лайт установила прокатный светодиодный экран для конного клуба

Развитие конного спорта – ДжиТи Лайт установила прокатный светодиодный экран для конного клуба

18.12.2023

В марте 2023 года наша команда спроектировала и установила прокатный светодиодный экран специально для Конно-спортивного клуба «Derby» в Санкт-Петербурге.

Современный светодиодный экран на прокатных кабинетах размером 6 x 3 м с шагом пикселя 5 мм обеспечивает высокое качество изображения и идеально подходит для любых спортивных массовых мероприятий, проводимых на стадионе для конных скачек.
Особенность установленного передвижного экрана состоит в том, что он подходит, как для улицы, так и для помещения. Прокатный led экран в летнее время года размещается на уличном ипподроме и транслирует спортивные данные во время тренировок и конных состязаний. В зимнее время экран перемещают в помещение.
Разработанный по заказу Конного клуба «Derby» передвижной LED-экран ДжиТи Лайт стал коммерчески успешным решением в сфере повышения интереса публики к конному спорту. Теперь новые посетители, маленькие и большие, приходят в стены ипподрома, чтобы посмотреть на скачки не только в живую, но и увидеть весь спектр детализированных моментов борьбы рысистых скакунов в высоком разрешении на большом светодиодном экране.
Сегодня стадионы для конных скачек, оборудованные светодиодными прокатными экранами, существенно выигрывают в зрелищности проводимых спортивных мероприятий, так как это современный инструмент в организации красочной визуализации любой информации как на улице, так и в помещении.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}