Привлекайте новых клиентов к вашему бренду с помощью рекламы на светодиодных экранах в витрине магазина!

Привлекайте новых клиентов к вашему бренду с помощью рекламы на светодиодных экранах в витрине магазина!

14.03.2024

В декабре 2023 года наша команда установила светодиодный интерьерный экрана по заказу «Natura Siberica» в ТРЦ «Аура», город Сургут.

Светодиодные экраны в витринах магазинов стали неотъемлемой частью маркетинговой стратегии крупных торговых сетей. Современные светодиодные технологии визуализации информации позволяют привлекать внимание потенциальных покупателей к новым товарам и услугам, акциям и праздничным скидкам. Акцентирование внимания клиентов на специальных предложениях позволяет улучшить коммуникацию с целевой аудиторией и повысить продажи салона розничной сети.
Красочные динамичные рекламные компании на светодиодных экранах с шагом пикселя 2,5 мм оставляют яркое впечатление у посетителей и могут стать ключевым моментом в принятии решения о покупке.
Грамотно спланированный и креативно оформленный рекламный контент на интерьерных светодиодных экранах в торговых центрах позволяет значительно повысить узнаваемость бренда и выделиться среди конкурентов.
Современные светодиодные экраны для магазина обладают функцией интерактивности, что позволяет покупателям взаимодействовать с рекламным контентом, получать дополнительную информацию о товарах и услугах, а также участвовать в акциях и конкурсах прямо на светодиодном экране. В рекламных кампаниях на светодиодных экранах торговая сеть “Natura Siberica” использует интерактивные элементы, что помогает укрепить взаимодействие с клиентами и поддерживать их интерес к бренду.
Использование светодиодных экранов в витринах магазинов для крупных торговых сетей является эффективным инструментом привлечения внимания покупателей, увеличения продаж и укрепления имиджа бренда.

ДжиТи Лайт изготавливает светодиодные экраны для торговых сетей и розничных магазинов по любым размерам и требованиям клиента. Разные формы и конфигурации LED экранов для вашего магазина, чтобы ни один клиент не прошел мимо!

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}