Новые возможности реализации детского таланта благодаря светодиодному сценическому экрану

Новые возможности реализации детского таланта благодаря светодиодному сценическому экрану

27.11.2023

В сентябре 2023 года был установлен интерьерный светодиодный экран для актового зала в частной Школе экономики и права, в Санкт-Петербурге.

Миссия школы – стимулировать развитие и самореализацию каждого ребенка через раскрытие его таланта при помощи разных инструментов, в особенности современных технологий.
Теперь Школа экономики и права обладает современным оборудованием визуализации информации и захвата детского внимания – сценический led экран размером 3.2 х 1.92 м с шагом пикселя 1.86 красочно транслирует образовательный и просветительский контент на большом экране в высоком разрешении.
Светодиодные экраны для сцены обладают высокой контрастностью и насыщенностью цветов. Такой универсальный светодиодный экран позволяет удерживать внимание школьников длительное время, вдохновлять на творческие идеи и размышлять над серьезными темами.
Светодиодные led экраны на сцену широко используются в образовательных учреждениях для создания впечатляющих визуальных эффектов и сложной графики во время выступлений учащихся, чтобы в полной и понятной форме донести смысл материала, задуманный будущими специалистами.
Частная Школа экономики и права стремимся раскрыть способности каждого ученика и воспитать конкурентноспособную личность, готовую к жизни в высокотехнологичном мире. Именно поэтому учебное заведение установило светодиодный сценический экран, понимая всю значимость светодиодных технологий в современном образовании и творчестве.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}