Сотрудничество ДжиТи Лайт и ВГТРК. Новые светодиодные экраны были установлены в телестудии города Тула

Сотрудничество ДжиТи Лайт и ВГТРК. Новые светодиодные экраны были установлены в телестудии города Тула

04.09.2023

В феврале 2023 года два светодиодных экрана компании ДжиТи Лайт были разработаны и установлены нашими специалистами по заказу Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании» (ВГТРК) в городе Тула.

Светодиодные видео экраны интерьерного типа были изготовлены с шагом пикселя 2 мм и площадью 32 квадратных метра. Высокое качество четкости двух экранов призвано обеспечить телестудию ВГТРК профессиональным оборудованием для демонстрации медиаконтента федерального уровня, а также усилить информативность и зрелищность ежедневных новостных выпусков. Операторы телестудии могут легко контролировать и изменять содержимое на светодиодных экранах, создавать различные сценарии и эффекты, а также быстро адаптироваться к меняющимся требованиям и запросам.
Мы рады, что продукция компании ДжиТи Лайт вызывает доверие у таких крупных заказчиков как. Наша компания стремится отвечать высоким требованиям в сферах разработки, производства, поставки и установки светодиодной продукции. Мы несем ответственность за качество работы над проектами и сохраняем доверительные отношения с нашими клиентами.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}