Медиафасад ДжиТи Лайт на Крайнем Севере!

Медиафасад ДжиТи Лайт на Крайнем Севере!

20.02.2024

Светодиодные уличные экраны ДжиТи Лайт – универсальное решение для сурового климата! Наши LED экраны изготовлены с повышенной степенью защиты светодиодных модулей для качественной работы оборудования.

Наша команда установила светодиодный модульный медиафасада для РА «Островского» в городе Дудинка. Медиафасад площадью 70 метров квадратных, разработан специально для бесперебойной работы светодиодного экрана в условиях субарктического климата Дудинки.
Особенностью Красноярского края является долгая зима с регулярной температурой ниже −50 °C. Морозных дней здесь около 280 в год. Всего 4 месяца стоит плюсовая температура. Такой климат потребовал от наших специалистов разработать проект уличного LED экрана, который сможет регулярно транслировать контент высокой яркости и контрастности на протяжении многих лет.
Суровый климат – не преграда для нашей команды. Мы готовы обеспечить продукцией высокого качества любого заказчика вне зависимости от того, где он находится.
Модульный медиафасад – надежный уличный светодиодный экран, способный эффективно работать в экстремальных погодных условиях.
Преимущества медиафасада:
1. Высокое качество изображения;
2. Видимость контента с большого расстояния;
3. Яркое и контрастное изображение даже в условиях низких температур, сильного ветра или при попадании прямых солнечных лучей;
4. Управление через специальное ПО;
5. Низкое энергопотребление.
Светодиодный модульный медиафасад площадью 70 м² транслирует рекламные кампании местных рекламодателей, актуальную социальную и развлекательную информацию, экстренные сообщения. Конструкция медиафасада не требует внешнего вмешательства и сервисного обслуживания длительное время.
Опыт нашей компании позволяет сделать вывод о том, что для нас нет нереализуемых проектов. Медиафасад в Дудинке является очередным подтверждением того, что мы отвечаем за качество нашего светодиодного оборудования. Это доказывает бесперебойная работа установленного медиафасада в течение долгих лет.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}