3D светодиодный экран ДжиТи Лайт воплощает фантазии в реальность! Любые формы 3D экранов для ваших проектов от компании ДжиТи Лайт

3D светодиодный экран ДжиТи Лайт воплощает фантазии в реальность! Любые формы 3D экранов для ваших проектов от компании ДжиТи Лайт

30.09.2023

В январе 2023 года специалисты компании ДжиТи Лайт реализовали нестандартный проект светодиодного уличного угловой 3D экран на фасад здания. Медиафасад площадью 57 м² и шагом пикселя 8 мм был выполнен по заказу холдинга «РЖД».

Основной целью проекта было создание ультрасовременного и высокоэффективного рекламного решения, способного привлечь внимание прохожих и предоставить уникальный опыт взаимодействия с контентом. Угловой дизайн экрана позволяет максимально использовать пространство и обеспечивает видимость с разных точек, что делает его идеальным для установки на перекрестках, площадях и других оживленных местах.
С помощью передовой технологии светодиодных пикселей, экран способен создавать потрясающие 3D эффекты, приковывающие взгляды прохожих. Он способен воспроизводить яркие и насыщенные цвета, а также обладает высокой контрастностью, что делает изображение четким и реалистичным даже на прямом солнечном свете.
Проект уже получил положительные отзывы от множества компаний и организаций, которые видят в угловом уличном светодиодном 3D экране потенциал для эффективной рекламы и привлечения внимания к своим продуктам и услугам.
Холдинг РЖД транслирует на LED-экран собственные графические ролики, например, рекламу с 3D анимацией и моушн-дизайном. Наша команда уверена, что этот проект является вехой в развитии наружной рекламы и открывает новые возможности для бизнеса. Медиаэкран станет неотъемлемой частью городского ландшафта, создавая эффектное визуальное пространство и принося пользу как рекламодателям, так и обществу в целом.
Светодиодное оборудование ДжиТи Лайт может быть изготовлено под любые цели и задачи по предварительному заказу. Наши специалисты подберут оптимальный вариант под ваши характеристики, нарисуют дизайн изделия и рассчитают его стоимость оборудования. Мы рады работать с интересными и новаторскими проектами наших клиентов.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}