Компания ДжиТи Лайт установила светодиодный видеопилон в московском супермаркете «Мираторг»

Компания ДжиТи Лайт установила светодиодный видеопилон в московском супермаркете «Мираторг»

03.12.2023

В феврале 2023 года специально по заказу компании «Tele2» мы установили светодиодный видеопилон на входе в супермаркет «Мираторг» в Москве.

Светодиодный экран, установленный в видеопилоне, размером 0.96 х 1.28 м и шагом пикселя 2.5 мм транслирует рекламный контент супермаркета «Мираторг» и привлекает новых покупателей яркими роликами с акционными предложениями и оригинальной продукцией.
Видеопилон – это вертикальная стойка/прямоугольная металлическая конструкция, в которую встроен светодиодные экран. Активно используется для трансляции рекламных видеороликов в торговых центрах, спортивных комплексах, супермаркетах или на оживленных туристических улицах в крупных городах.
Компания ДжиТи Лайт производит огромный спектр светодиодной продукции – от стандартных светодиодных экранов для улицы и помещений, до видеопилонов, медиакубов и другого светодиодного оборудования любых форм, размеров и под любые цели.

Ждем ваши нестандартные идеи для качественной реализации нашими специалистами.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}