Кинотеатры под открытым небом ДжиТи Лайт. Готовимся к летнему сезону уже сейчас!

Кинотеатры под открытым небом ДжиТи Лайт. Готовимся к летнему сезону уже сейчас!

12.03.2024

Светодиодные экраны стали популярным и универсальным решением для оснащения уличных кинотеатров. Уличные LED экраны для автокинотеатров позволяют проводить красочные киносеансы, а также построить широкую сетку круглосуточных кинопоказов в течение всего сезона!

Уличные светодиодные экраны являются идеальным решением для создания кинозалов под открытым небом, позволяя зрителям наслаждаться кинематографом на свежем воздухе с высоким качеством изображения и звука.

Почему светодиодный экран для кинотеатра выгоден?

Благодаря тому, что изображение на LED экране отлично видно даже в самый солнечный день, киносеансы в уличных кинотеатрах можно проводить с утра до позднего вечера. За счет круглосуточных кинопоказов стоимость LED экрана окупается за 2-3 месяца, после чего экран становится коммерчески успешной площадкой для трансляции кино в Full HD качестве с высоким уровнем яркости и контрастности. Каждый киносеанс станет особенным вместе со светодиодным led экраном для уличных кинотеатров!
Преимущества светодиодных экранов для уличного кинотеатра:
  • Круглосуточный показ киносеансов на LED экранах с высоким уровнем яркости и контрастности изображения
  • Стационарный или прокатный тип сборки под любые потребности клиента
  • Высокая надежность и защита светодиодных модулей
  • Высокая надежность и защита светодиодных модулей

Мы рады представить вам самые запоминающиеся проекты светодиодных экранов для уличных кинотеатров ДжиТи Лайт!

Абрау-Дюрсо

Один из наиболее необычных проектов в нашем портфолио — светодиодный уличный экран в Абрау-Дюрсо. В ноябре 2022 года наша команда реализовала особенный проект. Уникальный выдвижной светодиодный уличный экран был установлен в изящном амфитеатре Абрау-Дюрсо.
Светодиодный экран для частного уличного кинотеатра площадью 30 м² с шагом пикселя 4 мм установлен на подземной выдвижной металлоконструкции и буквально выезжает из под земли. Наши проектировщики разработали специальный выдвижной механизм, на котором разместили LED экран, чтобы создать полноценный кинотеатр под открытым небом на берегу озера Абрау-Дюрсо.

Москва

В августе 2023 года наша команда реализовала проект светодиодного уличного экрана по заказу летнего кинотеатра в Парке Северного речного вокзала. Установленный в Москве LED экран площадью 30 метров квадратных обогатил пространство, предоставив новые возможности для проведения качественного семейного отдыха, за счет трансляции фильмов с высокой контрастностью и детализацией каждого кадра.
Совсем скоро наступит открытие летнего сезона кинопоказов! Летний уличный кинотеатр в Парке Северного речного вокзала вновь превратится в популярное культурное пространство, где горожане и туристы смогут проводить яркие дни за просмотром хороших фильмов в отличном качестве.

Казахстан

Среди наших международных проектов хотелось бы выделить стационарный уличный LED экран для сети кинотеатров “Sary Arka Cinema”, установленный в Казахстане, город Караганда.
Светодиодный экран для автокинотеатра площадью 140 метров квадратных с шагом пикселя 8мм дарит непередаваемые эмоции зрителям во время просмотра фильмов из собственного автомобиля в окружении небоскребов.
Уличный автокинотеатр, появившийся благодаря установленному светодиодному экрану, стал центром притяжения для горожан и гостей города, ценителей кинематографа и любителей летних киносеансов. Теперь светодиодный уличный экран для кинотеатров обеспечивает жителям Караганды неповторимый и захватывающий опыт кинопросмотра под открытым небом каждый летний сезон!
Наша команда стремится создавать исключительные условия для просмотра фильмов под открытым небом. Мы оснащаем уличные кинотеатры светодиодными экранами, устанавливаем современные аудиосистемы, гарантируя высочайшее качество изображения и кристально чистое звучание, чтобы полностью погружать зрителей в атмосферу фильма.
Для нас важно, чтобы каждый зритель имел возможность насладиться высококачественным кинематографом на свежем воздухе. Уличный светодиодный кинотеатр для нас – это не просто место для просмотра фильмов, это целая сфера впечатлений, способствующая объединению людей и позволяющая им ощутить волшебство кино под открытым небом!

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}