Инновационные светодиодные сценические экраны для вашего ВУЗа от нашей компании!

Инновационные светодиодные сценические экраны для вашего ВУЗа от нашей компании!

21.02.2024

В ноябре 2023 года наша команда установила светодиодный интерьерный экран специально для «ВоГУ» в городе Вологда. Новый светодиодный сценический экран для университета стал технологичным помощником, привлекающим внимание будущих специалистов к важным аспектам и деталям их профессиональной и научной деятельности.

В высших учебных заведениях очень важно качественно визуализировать научную инвормацию, ведь университет – это место, где проходят собрания ученых, лекции с именитыми экспертами, научные дискуссии. Для того, чтобы упростить коммуникацию между профессорами и студентами и привлечь больше молодых специалистов к знаниям, ДжиТ Лайт предоставляет комплексное оснащение лекционных и актовых залов для ВУЗов.
Светодиодные экраны для актовых залов это:
1. Яркая и контрастная визуализация любой информации;
2. Удобное управление контентом в режиме реального времени;
3. Высокое разрешение и отличная видимость при любом освещении;
4. Долгий срок службы и простота в обслуживании.
Сегодня светодиодный экран в актовом зале Вологодского государственного университета предоставляет широкий спектр возможностей красочной визуализации любой учебной и рекреативной информации. Светодиодный сценический экран гарантирует повышение качества образования в высшем учебном заведении.
Привлекайте внимание студентов с помощью яркого и качественного светодиодного экрана на сцене!

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}