Гибкий светодиодный экран для масштабных сценических концертов в главной здравнице Сибири

Гибкий светодиодный экран для масштабных сценических концертов в главной здравнице Сибири

10.01.2024

Светодиодные экраны для сцен и концертных залов стали прорывом в организации и проведении потрясающих визуальных шоу и концертов именитых музыкантов.

На сегодняшний день светодиодные экраны для сцены являются незаменимым сценическим оборудованием, которое не только обеспечивает яркое и качественное воспроизведение видео и графики во время массовых концертных мероприятий, но и поражает публику объемными спецэффектами, красочностью и динамикой сопровождающего выступления артистов контента.
Осенью 2023 года наша команда спроектировала и установила современный сценический светодиодный гибкий экран специально по заказу санатория «Алтай-West» в городе Белокуриха, Алтайский край.
Сегодня LED-экран изогнутой формы общей площадью 33 метра квадратных с шагом пикселя 4 мм открывает новые возможности визуализации информации, захватывая внимание публики и поражая воображение гостей ведущей здравницы Алтайского края.
Светодиодный интерьерный видео экран для концертного зала в санатории «Алтай-West» имеет высокие технические параметры яркости и контрастности изображения и транслирует видеоконтент в Full HD качестве.
Гибкие сценические светодиодные экраны многократно усиливают эффект погружения публики в контент, транслируемый на невероятно большом светодиодном экране, что неизменно повышает имидж всего курортного комплекса и выводит сферу развлечений на технологически новый уровень.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}