Гибкие светодиодные экраны для торговых центров – коммерчески выгодное решение в сфере ритейла

Гибкие светодиодные экраны для торговых центров – коммерчески выгодное решение в сфере ритейла

20.12.2023

В ноябре 2023 года наша команда спроектировала и установила гибкий светодиодный экран специально по заказу торгового центра «Южный» в городе Казань.

Гибкие светодиодные экраны для торговых центров — это инновационные светодиодное оборудование с красочной визуализацией рекламного контента на большую аудиторию.
Светодиодный экран для ритейла, установленный на фудкорте ТЦ «Южный», общей площадью 120 метров квадратных с шагом пикселя 4 мм ежедневно транслирует рекламные ролики, акционные предложения розничных магазинов, ресторанов и игровых площадок.
Светодиодный гибкий экран захватывает внимание огромного количества людей разного возраста и статуса, что также позволяет привлекать большее количество потенциальных клиентов и повысить продажи розничного бизнеса, ориентированного на разные сегменты аудиторий.
Светодиодные экраны – лучший способ эффективно использовать пространство. Они широко применяются в современных торговых комплексах для увеличения престижности бизнеса и привлечения внимания посетителей к актуальной информации. Каждый сантиметр торгового помещения способен приносить прибыль, светодиодный экран – идеальная инвестиция.
Гибкие экраны позволяют создавать креативные и оригинальные дизайны рекламного и развлекательного контента, открывая безграничный простор для фантазии маркетологов и PR-менеджеров.
Сегодня светодиодные гибкие экраны для ритейла представляют собой коммерчески выгодный инструмент информирования посетителей торгового комплекса и, как следствие, повышения уровня продаж на всей территории развлекательного центра. Именно поэтому светодиодные led экраны для торговых центров – одно из лучших решений для бизнеса.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}