В деталях про ультрасовременный экран компании ДжиТи Лайт в лекционной аудитории СПбГМТУ

В деталях про ультрасовременный экран компании ДжиТи Лайт в лекционной аудитории СПбГМТУ

19.01.2024

В рамках договора СПбГМТУ и ПАО «Нефтяная компания “Роснефть”» компания ДжиТи Лайт оснастила лекционную аудиторию для проведения учебных работ и научных исследований Кафедры промышленной и экологической безопасности объектов судовой энергетики по изучаемым направлениям профессиональной деятельности в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете.

Использование современных технологий в сфере высшего профессионального образования позволяет получить наиболее конкурентный уровень знаний в изучаемых сферах профессиональной деятельности. За счет внушительной площади экрана в соотношении с размерами аудитории студенты имеют возможность визуально погрузиться в детали изучаемого материала, а, как следствие, качественно усвоить дисциплину.
Светодиодный экран для учебной аудитории общей площадью 22 квадратных метра с шагом пикселя 2.5 мм стал эффективным инструментом визуализации информации, важной для обучения студентов.
Высокое разрешение экрана и контрастность гарантируют четкое изображение учебных и сопроводительных материалов во время лекций и презентаций, а также обучающих видеороликов для профессиональной подготовки морских инженеров-специалистов мирового уровня по проектированию, постройке и технической эксплуатации морских кораблей.
Помимо очевидных практических преимуществ, размещение светодиодного экрана в аудитории создает атмосферу высокопрогрессивного учебного заведения.
Светодиодные экраны для аудиторий также могут быть использованы для интерактивных занятий, обучающих игр и других образовательных целей. Благодаря своей многофункциональности и возможности отображения различных типов контента, LED экраны способствуют повышению уровня вовлеченности студентов, обеспечивая современное и технологичное обучение новых специалистов.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}