ДжиТи Лайт установила светодиодный экран для конференц-зала в апарт-отеле «Business Residence & Spa», г. Миасс

ДжиТи Лайт установила светодиодный экран для конференц-зала в апарт-отеле «Business Residence & Spa», г. Миасс

14.12.2023

Специально по заказу апарт-отеля «Business Residence & Spa» в декабре 2022 года наша компания спроектировала и установила светодиодный видео экран в конференц-зале отеля, на территории курорта «Солнечная долина», город Миасс.

Интерьерный светодиодный видео экран общей площадью 13 м2 и шагом пикселя 2.5мм стал современным техническим решением в области визуализации информации во время деловых переговоров и презентаций в конференц-зале апарт-отеля.
Светодиодные экраны для конференц-зала обеспечивают участникам мероприятий комфортное восприятие материалов, способствуя более эффективному обмену информацией и взаимодействию лекторов с аудиторией.
Установленный LED-экран обеспечивает четкое и яркое отображение контента во время выступления спикеров, помогая усилить информативность и зрелищность конференций.
Светодиодные экраны для конференц-залов позволяют проводить деловые встречи на новом уровне, открывая большой спектр возможностей для бизнес-коммуникации и сотрудничества специалистов из разных областей от пиарщиков и журналистов, до ученых и иностранных ораторов.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}