Повышение безопасности на дорогах! ДжиТи Лайт устанавливает светодиодные дорожные табло даже за рубежом!

Повышение безопасности на дорогах! ДжиТи Лайт устанавливает светодиодные дорожные табло даже за рубежом!

05.03.2024

Светодиодные экраны ДжиТи Лайт достигли трасс Казахстана! В августе 2023 года наша команда установила светодиодное дорожное табло для автодороги P-4, город Жабай, Казахстан. Уличное светодиодное дорожное табло размером 7.68 х 1.92 м с шагом пикселя 10 мм отображает важные для водителей данные о состоянии дорожного полотна, погодных условиях, наличии чрезвычайных ситуаций влияющих на ограничение движения.

Светодиодное дорожное табло установлено в целях улучшения общественной безопасности и комфорта на трассе P-4. Полноцветное светодиодное дорожное табло в Казахстане соответствует всем международным стандартам качества. Дорожное табло призвано повышать уровень безопасности на участке трассы с высоким трафиком и информировать водителей о текущей ситуации на дороге.
Помимо оснащения международных дорог мы выполняем заказы на всей территории России. Светодиодные дорожные табло ДжиТи Лайт изготовлены по всем требованиям ГОСТ РФ и Европейскому стандарту EN 12966.

Преимущества дорожного светодиодного табло:

  • Высокая яркость и контрастность изображения;
  • Удобное управление контентом в режиме реального времени;
  • Мгновенная адаптация информации под текущие события на дороге;
  • Отличная видимость изображения на экране на большом расстоянии;
  • Надежная работа табло даже при интенсивном использовании в разных погодных условиях.
Светодиодное дорожное табло, транслирующее изображение в высокой яркости и контрастности, обеспечивает отличную видимость информации на больших расстояниях даже в условиях плохой видимости на дорогах, что помогает водителям быстрее ориентироваться во время движения и принимать правильные решения на дорогах.

Светодиодное дорожное табло является важным элементом, обеспечивающим безопасность на трассах и магистралях, поддерживая современные стандарты и требования к дорожному движению Казахстана.

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}